Выделения при беременности

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста что это может быть,очень переживаю так как предыдущая беременность закончилась плохо,тоже были выделения на скорой увезли и на узи сказали,что эмбрион не развивается,провели чистку.Прошло 1,5 года, 4.01 дата начала последней менструации.7.02 сделала тест показал две полоски.Поехала на узи 11.02,в полости матки увидели плодное яйцо 2мм,срок поставили 4недели и 3 дня. Следующий приём только 25.02. Вчера начались выделения жёлтого цвета не сильные мазало чуть чуть.Сегодня с утра темно желтые,очень переживаю что закончится все так же как и в прошлую беременность.эта моя третья беременность,1 беременность прошла хорошо,делали кесарево сечения,так как шейка не раскрывалась.во вторую поставили заключение как несостоявшийся выкидыш,очень переживаю....

Нет
32 года
19 Февраля ·Просмотров: 13·Вероника, Стерлитамак

Добрый вечер! Понимаю Ваше беспокойство. Попытаюсь Вас успокоить. Желтые и темно-желтые выделения не означают, что у Вас угроза прерывания. Есть ли у Вас какие либо жалобы? Сдавали ли Вы мазок на флору?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Жалоб кроме выделения больше нет.К гинекологу ещё не ходила не сдавала мазок.

Отсутствие жалоб это уже хороший признак, так как при угрозе выкидыша обычно тянет живот и поясницу. Сдайте обязательно мазок на флору, чтобы исключить вероятность воспаления или бактериальной инфекции. Уже с учетом результата мазка можно будет назначить лечение (если там будут отклонения).

Если обнаружите у себя выделения коричневого цвета (как мазня при менструации) или же красные выделения, то немедленно обратитесь к врачу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Спасибо большое за консультацию.Только с утра сегодня были выделения после похода в туалет,я испугалась очень,хотела скорую вызвать,так как темно желтые были.в течении дня все чисто.

Я понимаю, что у Вас плохой опыт с предыдущей беременностью и Ваши переживания вполне обоснованы, но всё-таки постарайтесь поменьше переживать. Стресс негативно влияет на развитие беременности в целом. Старайтесь себя не накручивать и не думать о плохом. Все будет хорошо. Легкой беременности Вам🌸

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Спасибо большое!🙏💞

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Здравствуйте ещё раз.сегодня меня на скорой увезли в больницу появились коричневые выделения.гинеколог осмотрел сказала что у меня киста из за неё возможно выделения,узи сказали только вечером,я поехала делать платно,так как в больнице узи пришлось бы ждать до вечера и лежать там,я отказалась,поехала в платную клинику сделали узи. Плодное яйцо увеличилось,но эмбриона нет.Срок 6 недель и 5 дней,есть ли вероятность,что появится?желточный мешок не визуализируется

Добрый вечер! Сдайте анализ ХГЧ завтра и в понедельник.

Нужно смотреть прирост ХГЧ

У Вас уже почти 7 недель. Обычно к этому времени эмбрион уже должен быть виден.

Но не пугаетесь раньше времени, у всех все индивидуально.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Спасибо.значит надежда все таки есть(((я уже места себе не нахожу.

Надеюсь у Вас все будет хорошо! Удачи Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Спасибо большое.🙏