ПА Замена леривона

В 2016 обратился с ПА , после приступов остеохондроза,скачков давления , пытался принимать золофт , чуть сдерживающий эффект но внутри буря , рекомендован леривон 15 мг ( тералиджен от раздражительности ,но не принимал), погасил за год в дозировке 30 на ночь утром 15 ,периодически бросал , но при нестандартном событии нервное состояние растет и начинаю 1/8 на ночь , если пик то половинка Феназепам сглаживает ,сейчас леривона нет в продаже , есть подсказки миртазапин канон или каликста , кардинально обращаться пока не могу , после операций тур ,ретур , регулярных цистоскопий,и сокращении на работе

Принятый ответ

Здравствуйте. Вместо леривона можно попробовать такие препараты как: амитриптилин (начать с 25 мг на ночь ), тералижден. От тревоги атаракс 25 мг на ночь

Принятый ответ

Начните принимать амитриптиллин по 12,5мг утром и в обед и 25 мг на ночь, приём 2 недели, затем по 25мг 3раза в день 2 месяца, при приступе паники под язык таблетку альпрозалама