Пептидный селенцин на гв

Стали сильно выпадать волосы после родов, хочу взять комплекс пептидного селенцина, вот только вопрос можно ли его на гв? (Ласьон,шампунь,маска и таблетки)

Гипотиреоз
35 лет
19 Февраля ·Просмотров: 154·Анастасия

Принятый ответ

Здравствуйте. При диффузном выпадении( послеродовом) на ГВ Вам можно лосьон пертидный 1 раз в день, 3 месяца.
В шампуне и маске особого эффекта не увидим.
Таблетки селенцин на ГВ не рекомендуются, состав на детях и беременных не изучен.

Юлия Игоревна, спасибо. Может тогда есть другие витамины действенные, которые можно пропить?

Вам можно и хорошо работает -Элевит кормление- по 1 капсуле в день, 2 месяца

Принятый ответ

Добрый день. Для кормящих матерей достаточно хорошим эффектом обладает витаминный комплекс Премама дуо, он очень богат микроэлементами.
Селенцин пептидный разрешен при гв ,так же рекомендуют его сочетать с нанесением лосьона Дюкрей Креастим. Одно утро,другое вечер

Принятый ответ

Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Можно применять все препараты, верно
А вот витамины для кормящих лучше такие:
- Витрум Пренатал Плюс (Eagle Nutritionals, США)
- Компливит Мама (Фармстандарт-УфаВИТА, Россия)
- Пренатал Фолиевая (Квадрат-С, Россия)
- Элевит Кормление (Берлимед С. А., Германия)

Принятый ответ

Анастасия , здравствуйте. Ознакомилась с вопросом, пептидный лосьон при гв можно использовать в течении 2-3 месяцев 1 р в день, витамины внутрь нет.
Здоровья вам

Марина Викторовна, спасибо, а сыворотку селенцин тоже можно?

Возьмите лосьон, сильно много препаратов тоже не надо