Определение Пола по крови матери
Доктор ! Подскажите пожалуйста! Какова вероятность ошибки в тесте сдавала на 14 неделе, на первом скрининге не определили пол !
Нет
37 лет
19 Февраля ·Просмотров: 30·Ксения
Здравствуйте, Ксения!
Я так понимаю вы имеет ввиду анализ НИПТ. Точность исследования достигает более 97%.
С 16 недели беременности, уже по УЗИ может определяться пол, поэтому
дополнительно можно проверить
Ашхен Сервардовна, тестирование пцр оно не такое дорогостоящее как Нипт . Я по нему сдавала ! Скажите пожалуйста у него такая же точность ?
Ксения, данный тест тоже достаточно точный, более 95%