Что такое, допустимое смещение
Сломан луч слева. Почему врач не назначил рентген после гипса. Сказал, что допустимое смещение. А что его не нужно корректировать при наложение гипса и чем опасно такое смещение. Через, сколько дней надо повторить рентген
Почему врач не назначил рентген после гипса?
Если проводилось вправление, контрольный снимок после наложения повязки нужен, а если не проводилось, то обычно делают позже.
чем опасно такое смещение?
какое "такое"? Допустимое ничем не опасно.
Через, сколько дней надо повторить рентген?
Это прерогатива лечащего врача в зависимости от типа перелома, стояния отломков и др.