Надрыв задней части уретры

Добрый день, утром пошёл в туалет, спустил шорты и трусы за мошонку, начал писать и почувствовал резкую боль, отдернул передавливающую одежду и пописал с кровью, через час повторно сходил в туалет и были небольшие сгустки крови, после этого только не сильные болевые ощущения при следующих походах в туалет. Какие применять меры и нужно ли обращаться к уролога? Спасибо.

Хронических болезней нет
38 лет
19 Февраля ·Просмотров: 63·Дмитрий, Москва

Добрый вечер.Ситуация непонятная….каким образом произошла травма из описания я не совсем представила.На данный момент жалобы сохраняются?

Если проблема визуализируется,приложите пожалуйста фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Луиза Римихановна, пережал тугой резинкой шорт мочевой канал за мошонкой и начал писать, вероятнее всего создалось внутреннее давление и произошёл надрыв

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Луиза Римихановна, нет визуализировать не могу, никаких внешних последствий тоже нет

На сегодняшний день есть примесь крови или все прошло?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Луиза Римихановна, все прошло, осталисьнебольшие болевые ощущения за мошонкой где было передавлено

Принятый ответ

В такой ситуации рекомендуется соблюдать:
-водный режим
-половой покой с недельку
-Канефрон по 2др 3 р/с 10 дней
По всему видимому лопнул мелкий сосуд ,отсюда и характераная картина