Надрыв задней части уретры
Добрый день, утром пошёл в туалет, спустил шорты и трусы за мошонку, начал писать и почувствовал резкую боль, отдернул передавливающую одежду и пописал с кровью, через час повторно сходил в туалет и были небольшие сгустки крови, после этого только не сильные болевые ощущения при следующих походах в туалет. Какие применять меры и нужно ли обращаться к уролога? Спасибо.
Добрый вечер.Ситуация непонятная….каким образом произошла травма из описания я не совсем представила.На данный момент жалобы сохраняются?
Если проблема визуализируется,приложите пожалуйста фото
Луиза Римихановна, пережал тугой резинкой шорт мочевой канал за мошонкой и начал писать, вероятнее всего создалось внутреннее давление и произошёл надрыв
Луиза Римихановна, нет визуализировать не могу, никаких внешних последствий тоже нет
На сегодняшний день есть примесь крови или все прошло?
Луиза Римихановна, все прошло, осталисьнебольшие болевые ощущения за мошонкой где было передавлено
Принятый ответ
В такой ситуации рекомендуется соблюдать:
-водный режим
-половой покой с недельку
-Канефрон по 2др 3 р/с 10 дней
По всему видимому лопнул мелкий сосуд ,отсюда и характераная картина