Семовик и семовик некст
Принимала семовик сейчас, его нет но есть семовик некст. Как можно из семовика некст набрать дозировка как у семовика 0.25 и 0.5
Принятый ответ
Здравствуйте. У семавика некст есть дозировки 0.25 и 0.5 мг. Если взяли дозировку препарата больше, например 1.7 или 2.4 мг, то, к сожалению, набрать меньшую дозировку невозможно. Данный препарат для этого не предназначен, можно получить неправильную дозировку.
Дина Михайловна, семовик некст, 1.34 мг/мл
Шприц ручка позволяет вводить дозу 1.0 мг
Но там когда прокручиваешь, идут щелчка. Как то можно выставить дозу по щелчком,чтоб соответствовали 0.25 и 0.5 как у семовика?
К сожалению нет, у оземпика были возможности, у наших фирм к сожалению такой информации не поступало.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Семавик - это препарат с действующим веществом Семаглутид. Так же препараты с этим веществом - Квинсента, Семавик некст, Велгия, Велгия ЭКО, Инсудайв, Семуглин
Если рассматривать именно Семавик Некст, то он сейчас есть в дозах 0,25, 0,5, 1,0, 1,7 и 2,4. Все эти дозы у препарата Семавик Некст в отдельных ручках
То есть достаточно приобрести Семавик Некст в нужной дозе
Анастасия Алексеевна, семовик некст, 1.34 мг/мл
Данная ручка не предназначена для набора меньшей дозы. Ее можно использовать только для набора дозы 1,0 мг. По щелчкам не ориентируются. Так можно легко набрать не ту дозу.
Остается вариант только оставить ручку Семавик Некст с возможностью набора 1,0 мг на будущее. А сейчас по обрести ручку с соответствующей дозой
Принятый ответ
Здравствуйте.
Семавик отличается от семавик некст тем, что у семавика можно сделать из одной ручки несколько видов дозировок, а у семавик некст каждая ручка только на одну дозировку. Считать дозировку щелчками не рекомендовано, так как точность такой дозировки сомнительна.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Как я поняла из ответов коллегам в данном случае имеется шприц ручка Семавик Некст с дозой 1мг. В данном случае для того чтобы ввести дозу 0,25мг. возможно сделать 15 щелчков. Для того чтобы ввести дозу препарата 0,5мг. возможно сделать 30 щелчков. Подскажите пожалуйста, хочу уточнить, я правильно поняла, что у вас имеется шприц ручка Семавик Некст с дозой 1мг.?
Елена Валерьевна, да у меня есть семовик некст 1.34 действующее вещество как у семрвика и доза 1.0 мг/доза. Как можно сделать 0.25 и 0.5 как у простого семовика. Везде разная информация спасибо и жду ответа. Когда крутить есть щелчки. Почему кто то пишет что только набрать можно 1.0
Там же не идёт 0 потом 1. Там порядка 72 щелчка
В отношении щелчков могу только подсказать их количество, данная информация есть, указала выше, опять же если есть опасения в отношении того что неправильно их накрутите, то в данном случае всё же рекомендуют не рисковать, а приобрести препарат с данными дозами 0,25 и 0,5мг.
Елена Валерьевна, к сожалению нет возможности приобрести пока простой семовик. Как вы пишете, если я сделаю половину щелчков, а их в 1.0 -72
То полива примерно 30 для 0.5 как Вы писали
Да, в данном случае для дозы 0,25мг. возможно сделать 15 щелчков, для дозы 0,5мг. возможно сделать 30 щелчков.
Дополнительно так же при снижении веса рекомендуют проверить уровень ферритина и витамина д3, важные показатели для снижения веса, при их возможном дефиците даже при соблюдении всех необходимых мер, возможно торможение снижения веса. Ферритин рекомендуют держать в организме выше 45. Подскажите пожалуйста, возможно проверяли данные показатели?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Действующее вещество у Семавика - семаглутид. С таким действующим веществом есть аналоги препарата- Семавик Некст, велгия, велгия эко, семуглин, квинсента. Можно их приобрести в дозировке 0,25мг и 0,5мг.
К сожалению, по щелчкам не ориентируемся, потому что нет гарантии, что введется нужная доза препарата.