Летом появилась родинка
Летом появилась маленькая точка еле заметная, сейчас немного больше. Волнуюсь немного выпирает,
Здравствуйте.
По прикрепленным фотографиям нет признаков злокачественного процесса кожи.
Больше данных за доброкачественный меланоцитарный невус.
Однако если невус появился относительно недавно и имеется небольшой рост, то рекомендуется в плановом порядке обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Здравствуйте
По фото визуально вероятнее всего это признаки доброкачественного меланоцитарного невуса. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Для более детального исследования рекомендуется пройти очную консультацию дерматолога с выполнением дерматоскопии.
Принятый ответ
Здравствуйте
Визуально по данным фото признаков доброкачественного меланоцитарного невуса
Он с большой долей вероятности - пограничный -то есть лежит на границе эпидермиса с дермой
ТАкие невусы могут арсти - но это никакой опасности не представляет