Тахикардия
На фоне стресса появилась тахикардия. Могу ли я принимать беталок зок по 25 мг, при кормлении грудью?
Нет
34 года
20 Февраля ·Просмотров: 20·Оксана
Здравствуйте! Чаще всего тахикардия возникает после родов , на фоне недосыпа или снижения Ферритина или калия и магния . Для начала стоит пропить препарат магне б6, проверить Ферритин, калий магний . А так данный препарат не противопоказан при грудном вскармливании . Вообще вы можете самостоятельно проверить любое лекарство на совместимость на гв через сайт e-lactation. org