Беременность. Мазки
Беременность 15 недель и 2 дня. Сдала мазки пришли не очень хорошие. 6 дней делала свечки Fluomizin. Переслала мазок, но все равно не очень хороший. Анализы прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте. Такой результат анализа принято считать нормальным, это условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, это не инфекция и на беременность никак не влияет, при отсутствии жалоб вообще никакого лечения не требуется
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте!
По результатам анализа выявлена условно-патогенная микрофлора, которая является нормальным обитателем влагалища. При отсутствии жалоб (зуд, жжение, запах, патологические выделения) лечение не требуется.
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте.
Лептотрихии это представители условно-патогенной, нормальной флоры влагалища. Иногда в мазке на флору они могут обнаруживаться. Если у вас нет никаких жалоб, лечение обычно не требуется, так как лечить анализ бесполезно.
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте!
При отсутствии жалоб по результатам мазка лечения не требуется. Обнаружена условно патогенная флора.
В целях профилактики после секса и в других ситуациях использовать Эпиген интим спрей.
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам обследования не выявлено каких-либо значимых отклонений. Выявленная Флора является условно-патогенной и в норме она может присутствовать в половых путях. Лечение требуется столько при наличии жалоб. Уточните пожалуйста беспокоит ли вас зуд, жжение или неприятный запах?