Стоит ли переходить на мазь эффезел
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли переходить с «клензит с» на « эффезел»? , клензит с хорошо убрал комедоны на лбу , но как то уже на протяжение 3 месяцев появилась сыпь на щеках похожая на пост акне либо пигментацию , либо лучше перейти на « скиноклир» ?
нет
14 лет
20 Февраля ·Просмотров: 112·Ульяна
Здравствуйте!
В составе клензит с есть антибиотик клиндамицин, поэтому его не рекомендуют использовать дольше 1,5 - 3 месяцев.
Далее можно остаться на оьычном клензите вечером, а утром Базирон ас, либо же использовать эффезел 1р/д вечером.