Чем заменить латран?

После первой химии сильная тошнота. Таблетки пить не может, выходят сразу обратно. Латран не помогает. Колем Метоклопрамид 2 раза, но хватает только на 4 часа. Чем можно ещё снять интоксикацию?

Нет
74 года
21 Февраля ·Просмотров: 27·Ольга

Ольга, здравствуйте!
Если Ондасетрон (Латран) не усваивается в таблетированной форме), то можно использовать его в форме инъекции внутримышечно. Обычно рекомендуют с противорвотной целью Ондасетрон 8 мг внутримышечно 2 раза в день.
Если от Ондасетрона эффекта нет, то применяется более мощный современный препарат Эменд.