Препарат траумель

Добрый день!Извините за беспокойство,подскажите пожалуйста,можно ли через сутки после укола в десна препарата Траумель,пить алкоголь?Так сложились обстоятельства ,пригласили в гости,заранее,большое спасибо.

Траумель не повредит организму, а вот алкоголь может это сделать, при этом их совместный приём немного убирает побочные эффекты алкоголя.