О беременности
Здравствуйте подскажите пожалуйста,у меня нет уже 5 дней месячных тоисть задержка,а перед етим за 2 дня чуть мазалось кровяными выдиленнямы могу я бить беременна,,и как можно узнать без теста,и врача
Добрый вечер, Яна. Самый точный метод определения беременности и сроков - сдать кровь на ХЧГ (точность 99,9%). Можно сдать кровь без врача, может беременности никакой и нет, и это лучше и точней, чем струйный мочевой тест на беременность, если Вы так против него. По другому никак. Если сроки слишком ранние - УЗИ не увидит.