Боль в правом буку
Удален желчный пузырь 3 дня по вечерам боль в правом боку отдает в спину
Гипертония
67 лет
21 Февраля ·Просмотров: 16·Анна
Здравствуйте, Анна! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Какой характер болевого синдрома - постоянный или приступами, с чем связан? Повышенное газообразование проблемы со стулом беспокоит? Кода последний раз выполняли УЗИ брюшной полости, анализы крови - клинический и биохимический? Какие лекарственные препараты сейчас принимаете?
Когда удален желчный пузырь?