Половой акт
после полового акта в душе через пару секунд начало трясти, подташнивать слегка, тяжело говорить, терять сознание, истерично реветь. Вышла из душа и сразу полегчало. Никакие препараты не принимаю.
Нет
22 года
21 Февраля ·Просмотров: 26·Аля
Здравствуйте. В этом случае лучше очно обратиться к гинекологу и терапевту. Симптоматика может быть и неврологическая. Если половой акт был первый раз, то возможно на фоне стресса такое сосостяние. Более подробно опишите что было
Асиет Шихамовна, половой акт был не первый раз. 2 года в отношениях. Стресса не было. Такое впервые.
Понаблюдайте...если такое повториться, тогла пройдёте обследование