АкваДетрим, как долго принимать?

Здраствуйте! в начале октября 25 года, после снятия гипса(был перелом ладьевидной кости кисти), ортопед рекомендовал попить АкваДетрим по 10 капель для лучшего заживления руки. С тех пор уже 5-й месяц ежедневно утром принимаю витамин Д. Как долго еще можно его принимать?

нет
63 года
21 Февраля ·Просмотров: 16·Марина, Москва

Здравствуйте!

Для полного понимания нужно сдать кровь на витамин Д и посмотреть его уровень

Если показатель укладывается в референсный интервал лаборатории то прием продолжают в профилактической дозировке 4 капли что эквивалентно 2000 международным единицам до наступления лета. Если показатель меньше нижней границы то лечебную дозу продолжают