Опухоль малой губы

Здравствуйте нахожусь в положение уже 32 недели , ранее такого не наблюдала , всю беременность идут сначала жидкие выделения как водичка начинается зуд , после начинают идти желто-творожистые выделения , проход во влагалище опухает, после ставлю свечку флюковаг, на один день проходит. После это го опять зуд и опухание малой половой губы в огромном размере , что это может быть помогите пожалуйста?!

Нет
18 лет
21 Февраля ·Просмотров: 16·Альбина

Здравствуйте. Понимаю ваши переживания и тревогу по поводу такой проблемы... по описанию похоже на нарушение микрофлоры влагалища по какому типу можно определить после обследования. И вам нужно начать правильное лечение которое поможет. Для этого рекомендуется сдать фемофлор скрин или бак посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам.