Анализ крови после ковида
Добрый день. Анализ крови на Lg(J) и Lg(M) качественные, сдавала после контакта с больным через 4 недели. Результат в обоих случаях- обнаружено. Что это значит?.......................................
Здравствуйте, Алла. Прикрепите результат анализа.
Здравствуйте,что вы перенесли ковид и сейчас присутствует иммунитет
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Здравствуйте Алла. У Вас есть антитела, а значит есть иммунитет к вирусу.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Здравствуйте! Это значит , что Вы перенесли инфекцию , вызванную соvid 19, у Вас есть иммунитет .
Татьяна, анализ на G(LgG) колличественный - 12,6. Значит иммунитет не выработался?
Больше лабораторной нормы ? Тогда выработался
Татьяна, лаб.норма с12 до 15- пограничный результат.
Лучше прикрепите весь анализ !
Здравствуйте!
Значит, что вы переболели ковидом, если не было симптомов, то это было бессимптомно и у вас начал формироваться иммунитет к ковиду!
Здравствуйте, прикрепите анализ полностью
Здравствуйте. Это означает, что вы переболели ковид 19 или переносите в настоящее время инфекцию. Желательно посмотреть конкретные числа антител. Прикрепите анализ к вопросу
Ирина, анализ на G (LgG) колличественныц - 12,6. Значит иммунитет не выработался? симптомов в настоящее время нет никаких.
Нет, наоборот. Антитела igG отвечают за иммунитет. Значит в вашем случае у вас сформировался иммунитет хороший после инфекции.
Здравствуйте!
Вы переболели ковид!
Формируется иммунитет!
Лучше видеть сам анализ!
Добрый день! Это говорит о наличие антител. Необходимо делать количественный тест для понимания степени выраженности иммунитета
Анна, колличественный тест Lg G - 12,6. Что это значит?
Принятый ответ
Это очень хорошо, это наличие иммунитета к ковид