Как правильно совмещать бады?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста Приобрела Псиллиум,Витамин С,Витамины группы В и L-Карнитин.Как правильно их принимать? Спасибо.
Анастасия, здравствуйте!🌷
Ознакомилась с вопросом!
В данном случае предлагаю рассмотреть следующую
Схему приема:
1. L-Карнитин
За 30–40 минут до тренировки или утром натощак.
‼️На ночь принимать не стоит, так как он может вызвать бессонницу.
2. Витамины группы В
Утром или в обед, во время еды.
Прием вечером может привести к перевозбуждению и проблемам со сном. Прием во время еды защищает желудок и улучшает всасывание.
3. Витамин С
Во время еды, прием Витамина С, на голодный желудок может вызвать изжогу или дискомфорт. Лучше запивать достаточным количеством воды.
4. Псиллиум (клетчатка)
За 30–40 минут до еды или между приемами пищи, отдельно от других лекарств и добавок.
Он может препятствовать всасыванию витаминов если принимать их одновременно.
⚠️ Запивать большим количеством воды (минимум стакан, а лучше 1,5–2), иначе он может вызвать запор.