Очень болит при мочеиспускание и стали болеть почки.
Здравствуйте, у меня беременность на сегодня день 19 недель. У меня очень болит болит мочевой при мочеиспускание, и сейчас стали болеть почки. Сдавала посев мочи и общий анализ мочи, очень плохие результаты. Найдены бактерии и в большом количестве лейкоцитов. Посев на чувствительность у меня нету , можно мне проставить Цефтриаксон. В больницу меня не ложат , сказали что не достоверный анализ посева. Я очень переживаю за себя и ребёнка. Помогите пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам анализов выявлена условно патогенная Флора в повышенном титре ( кишечная палочка, клибсиелла), данная Флора может быть причиной описанных симптомов. В таких случаях не стоит заниматься самолечением , рекомендуется проведение антибактериального лечения под контролем врача, для этого следует обратиться к своему гинекологу , врач должен назначить вам антибактериальную терапию.
Елена Владимировна, они меня не ложат и не чего не делают , сказали ждать преждевременных родах, может мне гинеколога поменять
Лечение можно проводить в дневном стационаре, в таких случая рекомендуется обратиться к заведующей ж/к, так как при выявлении подобной флоры во время беременности по клиническим протоколам следует провести антибактериальное лечение, чтобы избежать осложнений во время беременности и в родах и внутриутробного инфицирования плода.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
По датам не везде понятно на бланках. Если правильно и разобрался, то сдавали 3 раза в разные дни и получается везде выявлена разная микрофлора.
Не приложен результат общего анализа мочи, без него трудно сделать выводы и дать рекомендации.