Повышен уровень тиреоглобулина

Здравствуйте, Мне 49, дело к менопаузе, сдала ТТГ в поликлинике, его значение оказалось - 4,16. Пересдала анализы в СМД, ТТГ - 1,47, Т3 свободный - 4,2, Т3 свободный - 12,6, тиреоглобулин - 54,2 . Нужно ли сдавать антитела? И что вообще со щитовидной. На узи есть узелки. Спасибо!

Здравствуйте. У Вас нормальные показатели. Тиреоглобулин сдают только после удаления рака щитовидной железы. Это показатель наличия ткани железы.