У ребенка текут сопли
Ребенку 1,4 уже 2-ю неделю не прекращаются сопли,никаких симптомов болезни нету только сопли,врач прописала грипферон,но больше ничего не сказала,уже прям зеленые текут,посоветуйте пожалуйста что лучше может помочь,и как избавится?
Здравствуйте!
Насморк может длиться до 2х недель, при условии положительной динамики.
Если после периода улучшения, насморк усиливается меняется характер слизи, самочувствие рентгена ухудшилось, то рекомендуется осмотр ЛОР-врача.
Такое рекомендуется туалет носа солевыми растворами до 5-6 раз в день.
При заложенности можно использовать називин не более 5 дней.