Дефицит витамина Д
Здравствуйте, я сдала анализ на витамин Д, по итогу всего 17,74. Какую дозировку и в какой форме лучше принимать витамин Д?
37 лет
21 Февраля ·Просмотров: 27·Анонимный пользователь
Здравствуйте, в подобных случаях рекомендуют прием витамина Д3 сначала в лечебной дозе, затем в поддерживающей, например, препарат Девилам таблетки по 10 000МЕ, по 1 таблетке 1 раз в сутки на протяжении 1 месяца, далее по 1 таблетке 4 раза в неделю на протяжении 3 месяцев ( или по 5000 МЕ в сутки)