Прием тирзетты
Здравствуйте! Подскажите принимаю тирзетту для снижения небольшого количества веса За месяц все ушло ,могу ли остановить прием ?или лучше для закрепления результата еще поставить? Были побочки в виде диареи и тошноты
29 лет
21 Февраля ·Просмотров: 24·Марина
Здравствуйте, данный препарат является лекарством с центральным действием, то есть препарат действует на центр голода в мозге, поэтому применять менее, чем 6 месяцев его не рекомендуется, иначе вес можно набрать больше, чем был исходный. Поэтому можно перейти на семаглутид , если на тирзепатиде была плохая переносимость