Долго мучает бессоница

Здравствуйте, терапевт назначил фаназепам так как мучает бессоница, вчера в 21.00 выпил пол таблетки фаназепама проспал до 5 утра чё то боюсь его дальше пить потому-что может появиться зависимость, мне посоветовали слипзон можно ли его мне выпить, уже прошло 23 часа после вчерашнего приёма фаназепама

31 год
21 Февраля ·Просмотров: 28·Александр

Здравствуйте. Фенозепам разрешается к приему не более 14 дней из за риска привыкания. Слипзон ситуационно можно принимать. Если через 7-10 дней приема Слипзона сон не наладился, необходимо искать причину бессонницы, а не просто купировать препаратами.