Не соблюдены правила приема Пентаксим
Здравствуйте. У меня вопрос, нам сделали 2 прививки Пентаксим, а третью не сделали (сначало мы приболели, потом был карантин) в общем у нас перерыв составил 8 месяцев. Есть ли смысл в третей прививки?
Здравствуйте,Оксана. Обязательно необходимо делать третью вакцинацию АКДС+полиомиелит ( пентаксим ). Если нет третьей вакцинации от гепатита - то можно сделать Инфанрикс гекса, в составе которого есть пентаксим+гепатит