Уколол глаз ножницами

Здравствуйте? Малышке два года, сегодня ткнула в глазик ножницами (большие, острые), немного слезиться, на яркий свет реагирует, во время принятия душа, сказала больно, что делать? Глаз в целом нормальный

Здравствуйте. Обязательно показаться офтальмологу в срочном порядке для исключения травмы - эрозии или более глубокого травмирования .