Потеряна начатая пачка противозачаточных силуэт

Добрый день. Подскажите, если я потеряла начатую пачку противозачаточных силуэт, могу ли я продолжить пить из новой пачки?

Нет
33 года
22 Февраля ·Просмотров: 25·Виктория

Здравствуйте, Виктория! Да, конечно, начать в такой ситуации прием таблеток из новой пачки, все таблетки в силуэт одинаковые по составу. Если помните сколько таблеток было выпито в утерянной пачке принимать из новой количество таблеток до 21 дня, если не помните принимать всю упаковку, ничего страшного что цикл сдвинется, и менструальноподобная реакция будет позже. Здоровья Вам!