Попадает пища между зубов и боль
Здравствуйте. Когда застревает какая-либо пища между зубов и через час, может начать болеть в том месте, пока не вытащу остатки пиши между зубов, боль так и не проходит. Как поступить чтобы решить эту проблему ? Фото снимка места застревание пищи https://prnt.sc/ybhw2u
У Вас костный карман,возникший из-за отсутствия зуба,остальные наклонились и по ним,которые итак в наклоне,с силой 150-200 кг « бьют» верхние зубы во время жевательных движений
Нуженочный осмотр грамотного ортопеда,терапевта,выведение из травмирующено прикуса и протезирование