Водяные пузыри на лодонях

Что делать у ребёнка выскочил на лодонях водяные пузыри и чешутся что делать ребёнку 11 лет((.......................................................................................................................

Здравствуйте, это к дерматологу, Вам назначат специальные "болтушки" и с причиной нужно разобраться

Добрый день ! По описанию похоже на дисгидротическую экзему . Необходимо увидеть фото высыпаний или обратитесь на очный осмотр для уточнения диагноза .