Синячки на бёдрах ребёнка 9 мес.
Здравствуйте, ребёнок 9 мес обнаружили на внутренней стороне бедра, попе и ногах такие мелкие синячки в крапинку. Что стоит сдать изтаналищов чтобы исключить проблемы с кровью?
Нет
21 год
23 Февраля ·Просмотров: 27·Александра
Александра, если синячки явные,и при надавливании не бледнеют, важно- очно осмотр педиатра и посмотреть анализ крови с коагулограммой- анализ на работу свертываюшей системы .
Нет ли у семье у кого нарушения свёртывания?
Не боле ли перед этим ребенок
Желаю здоровья малышу
Проверьте, пожалуйста,не туго ли одеваете памперс?
Анализы чаще всего:
ОАК - формула см тромбоциты+ Свёртываемость+ МНО+ АЧТВ+ протромбин