Укус клопа
Похоже ли это на укус клопа?и может ли укус пройти после антигистаминного?и если спала на этой же кровати на следующий день и не чего нет ?что это клопы или нет?
Нет
37 лет
23 Февраля ·Просмотров: 24·Елена
Здравствуйте! Клопы обычно кусают дорожкой. После антигистаминного может уменьшиться воспаление, зуд, но сам укус не пройдет так быстро, нужно время. Понаблюдайте за реакцией. Наружно можно Неотанин крем или Лосьон Каламин будет успокаивать кожу, уменьшать воспаление.
При необходимости очный осмотр дерматолога.