О ребёнке
Родила ребёнка на 37 неделе весом 2265кг хотят перевести на второй этап ухаживания, могу ли я отказаться от этого этапа ?
Нет
20 лет
23 Февраля ·Просмотров: 11·Яна
Здравствуйте, законный представитель ребёнка имеет право отказаться от оказания медицинской помощи своему ребёнку, исключением может быть наличие жизненных показаний к оказанию помощи. Для принятия решения об отказе от госпитализации необходимо взвесить все возможные последствия для ребёнка.