Эутирокс и Пиколинат хрома

Эндокринолог назначил эутирокс 25 за 30 мин до завтрака, в конце завтрака Пиколинат хрома 200. Но вроде они вместе не совмещаются и теряется эффект эутирокса. Это так?

Субклинический гипотиреоз
31 год
24 Февраля ·Просмотров: 153·Наталия

Здравствуйте, перерыв между тироксином и бадами должен быть минимум 30 минут, если говорить о препаратах железа и кальция, там перерыв должен быть не менее 4 часов