Постоянная форма фибрилля-ции предскрдий

У мужа постоянная форма фибрилляции предсердий, врач назначил конкор 5мг, сердцебиение в среднем 80-86 ударов. Врач назначил, взамен конкор таб. Баталок зок 50 мг, чтобы снизить удары до 60-80. Муж пьёт второй день удары не уменьшаются 97- 100. Может стоит обратно на конкор перейти?

44 года
24 Февраля ·Просмотров: 44·Елена

Здравствуйте!

При постоянной форме фибрилляции целевой пульс 70-100, если переносимость хорошая

Можно обсудить с врачом переход на небивалол 5мг 1 т утром, этот препарат более селективный и не вызывает меньше побочных действий

Обязательно пройти ЭХОКГ и холтер ЭКГ далее консультация кардиолога для решения возможности о восстановлении синусового ритма

На конкор перейти обратно можно