Плохо себя чувствует собака

у моей немецкой овчарки проблемы не давно его укусил клещь переносщик мы виличили собаку и вожили к ветеренару и тут у него осталасьшишка а вчера там вилесал жидкий гной мы его выдовили но собака плохо себя чувствует не ест не гуляет что делать

Здравствуйте!
Отведите собаку к ветеринару, у нее абсцесс, его надо вскрыть, промыть и потом принимать антибиотики. Не затягивайте!

Будьте здоровы!
ветеринарная клиника "Айдавет", г.Минск