Повредили верхнее нёбо

Игрался с игрушкой каталкой, ребенку 1.4 год начал ее грызть и упал в этот момент, повредил верхнее нёбо до крови счесал небольшой кусочек, к какому врачу обращаться?

26 лет
24 Февраля ·Просмотров: 25·Анонимный пользователь

Здравствуйте!

Поскольку есть кровь и содрана ткань, малыша нужно показать специалисту сегодня, чтобы исключить осложнения и обработать ранку правильно

Идеальным будет самрстоятельно добраться в травмпункт или приемный покой ближайшей больницы

Если же сейчас ребенок активный, не плачет, играет то завтра утром или днем важно провести осмотр. В поликлинике есть детские травматологи