Какую дозировку выбрать

Здравствуйте . Несколько лет назад мне поставили диагноз дисциркуляторная энцефалопатия 2 стадии сложного генеза. Стойкий цефалгический синдром. Мигренозная цефалгия. Ранее пила дорогие лекарства, но особо не помогло. Вот подсказали, что надо пить Гинкго Билоба. Подскажите, пожалуйста, какую дозировку этого препарата нужно купить? Сейчас постоянно головные боли, снижение работы памяти, усталость, недосыпание. У нас в городе нормального врача нет.

Нет
36 лет
24 Февраля ·Просмотров: 25·Алёна

Добрый вечер. При приеме любых новых препаратов лечение начинают с минимально эффективных доз , согласно инструкции. При мигренеподобной головной боли и дисциркуляторной энцефалопатии с астеническим синдромом обычно назначают метаболические препараты ( цитофлавин , энерион , дозы согласно инструкции и с учетом индивидуальной непереносимости ) . Препараты магния ( магнерот , Магне В 6) . При мигрени могут использоваться антидепрессанты ( амитритиллин в минимальной дозе с постепенной титрацией дозы , для предупреждения приступов мигрени и НПВС ( налгезин , ибупрофен , кетопрофен) для купирования приступов мигрени. С учетом индивидуальной непереносимости и аллергических реакций.Триптаны для купирования приступов мигрени могут назначаться только при подтвержденном диагнозе мигрень , при исключении других причин , когда головная боль может быть вторичной . Также рекомендуется до начала лечения выполнить МРТ головного мозга