Почему памперс не полностью заполнен

Всем здравствуйте, у меня дочке 3 месяца последнюю неделю за ночь памперс почти сухой. После рождения сразу дочку перевели в реанимацию на 4 дня т.к была гипоксия. Потом мы 13 дней лежали в больнице ещё. Лежа в больнице я кормила каждые 3 часа и там памперс тоже не всегда был полный. Когда нас выписали я стала кормить уже по требованию ребёнка т.к не успевало всё усвоится в животе и из-за этого срыгивала. Мы на ИВ , памперс по ночам тоже меняем когда сама проснётся кушать и последнюю неделю памперс сухой почти. При этом ребёнок бодрый, улыбчивый, капризов нет что что-то беспокоит. Что это может быть?

Нет
28 лет
24 Февраля ·Просмотров: 24·Ирина, Екатеринбург

Здравствуйте, Ирина!

К сожалению, вы ошиблись с разделом публикации вопроса. Данный вопрос не в компетенции терапевтов, мы занимаемся лечением людей старше восемнадцати лет. Вам оптимально переадресовать свой вопрос педиатрам.