Кровяной шарик во рту на губе

Кровяной шарик во рту на губе. Не болит , неприятных ощущений нет.Что это ?

25 лет
24 Февраля ·Просмотров: 29·Дарья, Москва

Здравствуйте! Без фото сложно точно ответить на ваш вопрос. Их можно добавить в разделе платных вопросов или при личной консультации .
По описанию похоже на гематому, возможно была травма слизистой. Обычно она проходит сама . Главное не стараться ее проткнуть и избегать ее травматизации.