В чем причина, серьёзная причина?

Ощущение жара в теле при нормальной температуре тела. На боли где-нибудь жалоб нет, бодро себя чувствует. Может быть из-за прибавки веса?

Нет
46 лет
24 Февраля ·Просмотров: 21·Ольга

Здравствуйте! Необходимо как минимум проверить главные регулирующий щитовидную железу гормон - ТТГ (тиреотропный гормон), уровень ферритина, общий и биохимический анализы крови.
Только после оценки лаб.исследований можно сделать какие-то предположения.