Мешает пломба
Мне вылечили зеб и мешает пломба я подпилила но все равно мешает модно ли а домашних условиях подпилить например палочкой?
12 лет
24 Февраля ·Просмотров: 53·Карина
Добрый день, Карина. Нет, не рекомендуется пытаться "подпилить" пломбу в домашних условиях, т.к. это может привести к повреждению эмали, нарушению герметичности пломбы и другим осложнениям. Самостоятельная коррекция часто усугубляет проблему. В подобной ситуации рекомендуется повторно обратиться к врачу для коррекции пломбы, процедура безболезненная и займет не более 10-15 минут