Обострение всд

Добрый день! Впервые обострение всд, были спазмы сосудов в виде судорог, головные боли, слабость, ледяные конечности, потемнение в глазах, учащённый пульс, нарушение пищеварения. Колю мексидол 10 дней 5мл в/м. Становится лучше, но слабость и головокружение не проходит. Сегодня 10-й укол. Как лечиться дальше, какой режим соблюдать

Добрый вечер. Назначение лекарственных препаратов возможно только после очного осмотра невролога и объективной оценки неврологического статуса. Одним мексидолом здесь явно не обойтись. Лечение должно быть комплексным. Кроме того, не совсем понятно, что Вы подразумеваете под "судорогами". Локальное судорожное сокращение мышц? И каких мышечных групп? Или же генерализованный судорожный синдром с потерей сознания?