Уровень афп
Здравствуйте. У меня очень долгое время уровень афп высокий. Делали кт и МРТ ничего не показало. Врач разводит руками. Что это может означать?
Нет
35 лет
25 Февраля ·Просмотров: 44·Дина
Здравствуйте. Длительно повышенный АФП часто бывает при хронических заболеваниях печени. Необходимо сдать биохимию печени: АЛТ, АСТ, билирубин, щелочная фосфатаза, ГГТП, анализы на гепатит В и С, а также наблюдаться у гепатолога.
Ярослава Игоревна, сдавала. Все возможные анализы. Ничего не выявили.