Красные высыпания на ноге у ребенка
Здравствуйте, у сына 15 лет появилось недели 2 назад пятно, вроде не чешется и не зудит. Что это может быть? Я сначала подумала, что ободрал, но не проходит. Может аллергическое....несколько месяцев назад были небольшие пятнышки на теле , мы предполагали, что на цветение.
сходите к дерматологу и сдайте соскоб с пятнышка, тогда причина будет очевидной