Можно ли заразиться через мастурбацию

Здравствуйте, могу ли я заразиться какой либо венерич болезнью (вич, сифилис и тд), если мастурбировал девушке, активно вводил пальцы ей во влагалище, руки были все в смазке девушки? И ещё а если потом этой рукой трогать мой половой орган

Здравствуйте. Если не было открытых ран, то риска заражения нет абсолютно