Поднялся пролактин на рисперидоне до 1250

Поднялся пролактин на риспередоне 4мг вдень до 1250

Смешанное расстройство личности Генерализированное тревожное расстройство
22 года
26 Февраля ·Просмотров: 107·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте,
к сожалению это частый побочный эффект,в таких ситуациях рекомендуют прекратить прием вашего нейролептика,после чего произвести корректировку вашего лечения,заменив на другой препарат.
Так же вам нужно обратиться к эндокринологу для консультации,вам выпишут препарат который снижает пролактин.