Нужен ли наркоз в 1 год 8 мес
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, обязателен ли наркоз при таком кариесе? На двойках уже поражен дентин или еще нет? Большое спасибо заранее!
27 Февраля ·Просмотров: 22·Елена, Берлин
Здравствуйте, Елена
Понимаю ваши переживания и очень хочу вам помочь разобраться в ситуации
К сожалению без фото давать рекомендации сложно
Фото можно прикрепить при личной консультации или в разделе платных вопросов
Но так как помочь вам все же нужно, давайте попытаемся разобраться в ситуации
при лечении зубов у деток до 4 лет требуется наркоз согласно клинических рекомендаций
Но без фото я не могу сказать, обязательно ли лечение сейчас в вашем случае или процесс можно приостановить домашней гигиеной