Что делать если почти каждую неделю болит горло ?
Каждую неделю почти болит горло , потом проходит на ту же неделю и по новой болит и слабость
Нет
27 лет
27 Февраля ·Просмотров: 25·Дмитрий
Здравствуйте, по описанию может быть какой то хронический вялотекущий фарингит, заброс при ГЭРБ, хронический тонзиллит, часто при скоплении пробок в миндалинах, бывает длительный дискомфорт, в таком случае нужен осмотр оториноларинголога, возможно мазок из горла, ФГС.